Пятница, 29.03.2024, 03:25

Платный опрос!

Реклама

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Метрика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Как заработать на Андроид смартфоне или планшете
18:39
Как заработать на Андроид смартфоне или планшете

Возможно, вы задавались вопросом «А можно ли заработать на своем Android смартфоне или планшете», но ответа на него не знали. Я скажу — можно. Да, это не бешеные суммы, но небольшое пополнение бюджета также никому не помешает. В этой статье я расскажу, как это реально сделать.

android money

 

AdvertApp

AdvertApp — это замечательное приложение при помощи которого можно без особых усилий зарабатывать до 5000 рублей в месяц. Коротко расскажу суть: вам нужно устанавливать приложения, оставлять короткие отзывы в Google Play и ставить оценки играм и программам. Подробный обзор: AdvertApp: заработок на своем Android смартфоне или планшете

 

Apptools

Apptools — еще одно прекрасное приложение по заработку на Android. Работает аналогично AdvertApp. О нем читайте в обзоре: Apptools: зарабатываем деньги на Android и iOS.

Locket

Наверное, создатели этого приложения выяснили, что многим пользователям не нравится реклама из-за того, что смотреть ее приходится им, а зарабатывают на ней другие. Разработчики Locket прикинули и решили создать отдельный лаунчер-блокировку для Android, благодаря которой вы сможете заработать деньги. При каждой разблокировке смартфона вам нужно будет посмотреть рекламный ролик или объявление, а за это вы получаете деньги. Заработанную сумму можно будет обналичить, получить на неё подарочную карту или отправить на благотворительность.

Фотобанки

Если вы делаете крутые фотографии на вашем мобильном устройстве, то на этом также можно заработать. В Сети есть несколько интересных фотобанков, где можно получить деньги за свои шедевры. Самыми известными являются Depositphotos, Scoopshot, Fotolia и Clashot (от создателей Depositphotos специально для мобильных платформ). Три последних являются не просто площадками, но и приложениями для ваших гаджетов, что существенно упрощает жизнь мобильного фотографа. Ваши иллюстрации в одно мгновение можно будет опубликовать и продавать.

Советуем ознакомится:

  1. Как заработать в социальной сети
  2. Как заработать в интернете.
  3. Платные опросы
  4. Как звонить с планшета
  5. Как увеличить скорость интернета на Android (WiFi, 3G, 4G)
  6. Эмулятор Android на ПК

Octopus

Приложение аналогичное Locktek. За приглашение рефералов вы также получаете деньги.

Taporro

Еще одно приложение по заработку денег на смартфоне или планшете. После регистрации в Taporro вам нужно будет выполнять несложные задания и получать за них деньги. Некоторые из них простые, например, установка игры или добавление рейтинга приложению на Play Store, а другие выполнять немного дольше, например, просмотр видео на YouTube.

AdKash

Скачав это бесплатное приложение на свой смартфон, вы начинаете получать на него рекламу при каждом входящем звонке или СМС (ММС). Пока вам звонят, вы видите рекламный баннер, благодаря которому вам капают денежки.

Приглашая друзей, ваш доход сможет увеличится в несколько раз и сами рефералы смогут подзаработать.

Просмотров: 522 | Добавил: admin | Теги: планшете, как, смартфоне, Заработать, Андроид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Block title

как

Block title

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Рекомендую посмотр

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz