Пятница, 29.03.2024, 01:53

Платный опрос!

Реклама

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Метрика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Genymotion — лучший эмулятор Андроид на ПК
17:02
Genymotion — лучший эмулятор Андроид на ПК

Есть множество различных эмуляторов операционной системы Android для Windows, Mac и Linux, но лучшим вправе считаться недавно появившийся Genymotion. В отличии от своих конкурентов он виртуализирует, а не эмулирует Android, в следствии чего мы получаем максимальную производительность.

genymotion

 

Если же вам не нужен полноценный эмулятор, а только Android игры и программы, то лучшим решением является BlueStacks. Также есть еще один неплохой эмулятор Android для Windows — Windroy (WindowsAndroid).

 

О них вы можете прочитать в статьях:

Это действительно лучший эмулятор, которым я когда-либо пользовался. Есть версия, как для Windows, так и для Mac, причем как бесплатная, так и платная. Их здесь, кстати, две: за 99 €/год и 299 €/год. Они включают в себя некоторые плюшки, вроде премиум поддержки, но я считаю, что бесплатной версии будет вполне достаточно.

Чтобы скачать эмулятор Android Genymotion, нужно создать учетную запись на официальном сайте. После этого зайдите в ту почту, которую вы указали во время регистрации и перейдите по ссылке, указанной в письме. Таким образом вы подтвердите свою регистрацию и сможете скачать эмулятор Андроид на ПК.

genymotion

У вас на компьютере появятся VirtualBox, Genymotion и Genymotion Shell. Чтобы начать работу с эмулятором, откройте Genymotion. При первом запуске всплывет уведомление, что виртуальных устройств не найдено и задастся вопрос о создании нового. Ответьте «Yes», после чего справа внизу нажмите кнопку «Connect» и введите данные, которые вы указывали при регистрации на сайте. Если вы открываете Genymotion уже не первый раз, то нажмите на кнопку «Add» и выполните аналогичную процедуру.

genymotion

После входа в вашу учетную запись, вы увидите список доступных виртуальных устройств. Можно также выбрать версию Android. После этого нажмите «Next». Genymotion установит выбранный вами девайс и вы сможете запустить загруженное устройство.

genymotion

Поскольку эмулятор использует Virtual Box, вы можете использовать его настройки для увеличения производительности. Для этого откройте установленный Virtual Box и зайдите в настройки. Советую включить 3D ускорение в разделе «Дисплей» и установить объем памяти видеоадаптера виртуальной машины не меньше 128 Мб, а в разделе «Система» задать объем оперативной памяти в 2048 Мб.

Просмотров: 687 | Добавил: admin | Теги: Лучший, Пк, эмулятор, Genymotion, Андроид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Block title

как

Block title

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Рекомендую посмотр

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz