Вторник, 19.03.2024, 05:49

Платный опрос!

Реклама

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Метрика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Viber — бесплатные звонки и сообщения на ПК и Android
13:50
Viber — бесплатные звонки и сообщения на ПК и Android

Viber — это отличный сервис, при помощи которого можно легко осуществлять звонки и писать текстовые сообщения со смартфона, планшета и компьютера при помощи Интернета. То есть вам не придется тратится на связь — вы можете легко разговаривать внутри Viber и платить только за подключение к Сети.

 

Вам стоит прочитать:

  1. Как звонить с планшета
  2. Как убрать рекламу в играх и приложениях на Андроид
  3. Как подключить смартфон, планшет к Интернету через ПК с USB
  4. Как увеличить скорость интернета на Android

Принцип работы приложения напоминает Skype и WhatsApp, хотя мне Viber нравится даже больше. Вам не нужно создавать учетную запись и придумывать пароль — нужно просто установить программу на свой смартфон, а она самостоятельно активируется и подключиться к вашему номеру.

Сразу после синхронизации с номером, все ваши друзья, родственники и знакомые, использующие Viber для Android, контакты которых есть в вашей телефонной книжке будут добавлены в список абонентов и вы сможете просмотреть находятся они онлайн или нет.

Viber_Samsung_Galaxy_S_4_Galaxy_Note_3_4

Viber_Samsung_Galaxy_S_4_Galaxy_Note_3_9

Viber_Samsung_Galaxy_S_4_Galaxy_Note_3_1

Viber_Samsung_Galaxy_S_4_Galaxy_Note_3_2

Viber_Samsung_Galaxy_S_4_Galaxy_Note_3_3

Viber_Samsung_Galaxy_S_4_Galaxy_Note_3_6

Viber_Samsung_Galaxy_S_4_Galaxy_Note_3_7

Viber_Samsung_Galaxy_S_4_Galaxy_Note_3_8

При помощи Viber можно создавать и отправлять рисунки, делится фото и видео непосредственно из галереи смартфона или планшета, создавать переписку с количеством участников до 100 человек, а Push-уведомления не дадут вам пропустить звонок или сообщение, даже когда вы не находитесь в онлайне.

Также у Viber есть клиент для компьютеров на Windows и Mac.

Скачать Viber на Android бесплатно

С Google Play | По ссылке

Обзор Viber для Android

Просмотров: 1296 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_Ka  
0
Наша бригада искусных специалистов завершена предлагать вам инновационные технологии, которые не только ассигнуруют надежную покров от мороза, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы функционируем с современными средствами, утверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и великолепные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в действительный душевный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это разработка пространства, в котором все деталь отразит ваш персональный стиль. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и качественного исполнения.

3 realityihznuw  
0
Уважаемые клиенты!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: S-Petersburg, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo прaздник жизни. Можно!
- 86500 руб. + к/у;
- Залог сто %;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, что отсутствует на фото:
- Посудомоечная на кухне;
- Тёплые полы;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Роскошная гардеробная 4-5 квадратных метров в спальне;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вай-фай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
С одной стороны, вы живёте в центре города, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире полная приватность и тишина.
Квартира выходит на 3 стороны: окна с двух сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять мин. пешком до Станции метро Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

О доме:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: четыре
Парковка: во дворе за шлагбаумом

2 ppu-prof_Wef  
0
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и очаровательным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

1 ppu-prof_Ka  
0
Наша команда опытных мастеров приготовлена предъявить вам перспективные технологии, которые не только подарят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, обеспечивая долгий время использования и отличные эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в подлинный комфортный местечко с минимальными тратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это разработка пространства, в где все элемент показывает ваш уникальный образ. Мы учтем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Block title

как

Block title

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Рекомендую посмотр

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz