Пятница, 29.03.2024, 13:40

Платный опрос!

Реклама

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Метрика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Как запустить Android игры и приложения на компьютере
16:02
Как запустить Android игры и приложения на компьютере

Есть множество эмуляторов Android на Windows и Mac OS, но большинству пользователей, которые их устанавливают, нужна только единственная функция подобных программа — возможность запуска Андроид игр и приложений. Для этого не нужен полноценный эмулятор, а подойдет специальный софт, вроде BlueStacks.

BlueStacks

 

Если же вас интересует именно полноценный эмулятор, то лучшим решением является Genymotion. Его обзор читайте в статье: эмулятор Андроид на ПК. Также есть еще один достойный аналог: Windroy (Windows Android) — эмулятор Android для ПК.

 

Вам также может быть интересно:

  1. Как перенести приложения с внутренней памяти на карту памяти SD в Android
  2. Как сбросить пароль или графическую блокировку на Android
  3. Как освободить ОЗУ и очистить кэш на Android

BlueStacks считается самой крутой программой для запуска игр и программ и обгоняет большинство эмуляторов в плане производительности. Скачать утилиту можно с официального сайта, поддерживается операционные системы Windows XP, 7, 8 и Mac OS X. Это значит, что если у вас есть планшет на Windows 8, то вы легко можете устанавливать игры и программы для Android на него. К тому же, BlueStacks оптимизирован для работы на Microsoft Surface Pro.

После установки BlueStacks на компьютер, вы можете открыть программу в полноэкранном или оконном режиме. Интерфейс темный, но при этом выглядит весьма стильно. BlueStacks напоминает магазин приложений Google Play: сразу же в главном меню вы увидите множество игр и программ, отсортированных по группам. Чтобы скачивать приложения, нужно создать новую либо зайти в уже существующую учетную запись Google.

Для быстрой навигации по BlueStacks вы можете воспользоваться поиском. Весьма интересной особенностью является возможность синхронизации игр и программ между вашим Android устройством и Windows. Для этого нужно скачать на ваш смартфон или планшет приложение BlueStacks Cloud Connect.

Просмотров: 464 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Block title

как

Block title

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Рекомендую посмотр

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz