Пятница, 29.03.2024, 10:12

Платный опрос!

Реклама

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Метрика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 28 » Как получить Root права на Android смартфоне или планшете
22:27
Как получить Root права на Android смартфоне или планшете

Я считаю, что root (права Суперпользователя) должны быть установлены на любом смартфоне или планшете под управлением Андроид. Благодаря ним можно удалять стандартные приложения, менять темы и ярлыки, изменять системные данные и устанавливать приложения на карту памяти.

Kingo Android Root

 

Рутировать наши Андроид устройства мы будем при помощи программы для ПК Kingo Android ROOT.

 

Вы также можете получить root права на Android при помощи следующих инструкций:

Для чего могут понадобится рут права на Андроид? Вот неполный список возможностей, которые дают права Суперпользователя. Со всеми статьями вы можете ознакомится на нашем сайте:

Итак, сначала нужно скачать программу по этой ссылке. При помощи Kingo Android ROOT можно рутировать большое количество планшетов и смартфонов на Андроид от Samsung, HTC, Google Nexus, LG, Alcatel, Huawei, Lenovo, Acer, Motorola, Sony и Micromax. Полный список поддерживаемых устройств вы найдёте тут. На самом же деле утилита сможет работать и на многих других моделях с похожим железом.

Итак, программу мы скачали, после этого открываем её и следуем инструкции:

Подключаем ваш планшет или смартфон к ПК при помощи USB, включив «Отладку по USB» в настройках (пункт «Для разработчиков»). Kingo Android ROOT сама определит ваше устройство и установит необходимые драйвера.

Kingo Android ROOT

После установки драйверов нужно просто нажать на кнопку «Root» и подождать конца выполнения действий. Могут появится запросы на ПК или смартфоне — на них отвечаем утвердительно.

Kingo Android ROOT

После окончания всех действий Kingo Android ROOT покажет вам соответствующее уведомление и попросит перезагрузить устройство для завершения. Все, теперь у вас есть права Суперпользователя, то есть root на Андроид.

Kingo Android ROOT

При помощи этой же утилиты можно выполнить и обратное действие, только теперь при удалении рута будет доступна кнопка «Remove Root».

Как заверяет разработчик, Kingo Android ROOT является абсолютно безопасной программой и причин ему не верить я не вижу. Тем не менее, стоит предупредить, что вы делаете все на свой страх и риск, поэтому за последствия редакция сайта ответственности не несет.

Просмотров: 629 | Добавил: admin | Теги: планшете, Root права, как, смартфоне, получить, Android | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Block title

как

Block title

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рекомендую посмотр

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz