Среда, 24.04.2024, 20:31

Платный опрос!

Реклама

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Метрика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Clean Master: как освободить ОЗУ и очистить кэш на Android
13:48
Clean Master: как освободить ОЗУ и очистить кэш на Android

Замечательное приложение Clean Master, бесплатно доступное для Android смартфонов и планшетов, сможет помочь вам освободить ОЗУ и очистить кэш на Android. Это бывает не просто полезно, а необходимо, особенно, если у вас небольшой объем оперативной памяти.

clean master

 

На главном экране мы видим количество свободной и используемой памяти. Там же находятся четыре основных раздела: «Мусор», «Ускорение памяти», «Защита и личные данные», «Менеджер приложений».

Начнем с самого первого. Как только мы откроем вкладку «Мусор», приложение начнет сканировать систему на предмет наличия ненужных файлов. После молниеносного процесса сканирования, Clean Masterсообщит, сколько места занимает весь мусор и предложит его вам удалить. В конце удаления вам нужно будет лишь нажать на кнопку «Готово» и изменения вступят в силу.

clean master

clean master

Здесь же присутствует расширенный режим. Он обнаружит большее количество потенциально неиспользуемых файлов, но при этом есть риск, что вы можете удалить и нужные данные. Поэтому, если вы решили очистить мусор из этого раздела, будьте предельно осторожны и проверяйте, что вы удаляете.

Также вам может быть интересно прочесть:

  1. Как заработать на Android
  2. Секретные коды для смартфонов Android
  3. Как подключить флешку к Android планшету или смартфону

Следующий раздел — «Ускорение памяти». В нем находятся запущенные на данный момент процессы. Clean Master опять быстро просканирует, сколько оперативной памяти занимают запущенные приложения и предложит очистить ее, тем самым ускорив работу вашего смартфона или планшета. Отдельно есть пункт «Ускорение игр», благодаря которому вы можете повысить производительность во всех или определенных играх. На главном экране появится отдельная папка с названием «Игры. Уже ускоренные».

clean master

clean master

В разделе «Защита и личные данные» хранятся ваши пароли, истории браузеров и прочая информация. Всё это можно полностью или выборочно удалить.

clean master

clean master

Последний раздел называется «Менеджер приложений». Он выполняет функции удаления приложений и игр. Здесь же можно делать бэкап, то есть создавать резервные копии данных.

Просмотров: 700 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Block title

как

Block title

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Рекомендую посмотр

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz