Четверг, 25.04.2024, 15:52

Платный опрос!

Реклама

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Метрика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 28 » Как восстановить данные на Android при помощи Dr.Fone
19:27
Как восстановить данные на Android при помощи Dr.Fone

В сегодняшней статье пойдет речь о восстановлении данных на Android при помощи компьютера и замечательной утилиты Dr.Fone от Wondershare. Благодаря ней можно восстановить изображения, видео, документы, музыку, контакты, сообщения и прочие утерянные данные.

 

Как уже было сказано, Dr.Fone — продукт известного разработчика программного обеспечения в области не только восстановления данных, но и мультимедиа, бизнеса и других полезных утилит для ПК Wondershare. Поэтому неудивительно, что программа платная. Но вы можете воспользоваться пробной бесплатной версией. Скачать её можно на официальном сайте.

Еще недавно благодаря бесплатной версии в течении 30 дней можно было насладится работой полноценной программы, но теперь в возможности free-версии восстановление данных не входит, то есть вы можете просканировать ваше устройство, но восстановить данные сможете только при помощи платной утилиты.

 

Так что придется либо покупать (50 долларов, что немало), либо скачать взломанную версию (на 4pda есть отдельная ветка). Возможно, что-то изменится и разработчики вернут нормальную бесплатную 30-дневную версию Wondershare Dr.Fone.

Стоит отметить, что программа стоит тех денег, что за нее просят, ведь она действительно очень крутая.  Dr.Fone поддерживает множество моделей аппаратов Samsung, LG, HTC, Sony, Huawei, ZTE, а также других брендов. Для неподдерживаемых устройств могут понадобится root-права. Об их получении вы можете прочитать в следующих статьях:

Также вы можете восстановить данные при помощи других способов, о которых подробно рассказано на нашем сайте:

А чтобы в следующий раз предотвратить потерю файлов, могу посоветовать:

Ну что же, а теперь давайте вернемся к работе с программой Dr.Fone. Для начала нам нужно включить отладку по USB и подключить ваше устройство к ПК при помощи USB-кабеля. Для этого нужно зайти в Настройки, спустится вниз и найти пункт «Для разработчиков» или «Параметры разработчика» и в нем активировать отладку по USB. Если у вас нету такого пункта, то прочитайте статью: как включить режим для разработчика в Андроид.

отладка по usb

Теперь запустите Wondershare Dr.Fone. Программа сама определит ваш телефон или планшет и загрузит нужные драйвера на компьютер (если у вас их нету). Вам нужно согласится. Также на вашем Android-устройстве нужно подтвердить отладку с данного компьютера.

dr fone android

Если у вас есть root-права, то на вашем устройстве появится запрос для их предоставления.

Нажимаем «Start», после чего начнется процесс сканирования удаленной информации. Поиск может длится довольно долго. Это зависит от размера накопителя.

dr fone android

После этого вам выведется список найденных сообщений, контактов, изображений, аудио, видео, документов и т.д. Вы можете предварительно их просмотреть.

dr fone android

Чтобы восстановить нужные данные, выделите их галочкой и нажмите «Recover». Появится дополнительное окно, в котором вам нужно выбрать путь для сохранения данных.

dr fone android

Сложностей в работе с программой у вас возникнуть не должно, а по количеству поддерживаемых устройств и качеству восстановления данных Wondershare Dr.Fone опережает своих конкурентов.

Просмотров: 663 | Добавил: admin | Теги: Как восстановить данные на Android | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Block title

как

Block title

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рекомендую посмотр

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz