Четверг, 25.04.2024, 08:16

Платный опрос!

Реклама

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Метрика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 28 » Как восстановить данные на Android
19:30
Как восстановить данные на Android

Восстановление данных на Android — это очень актуальная тема и меня не раз просили подробно описать, как можно восстановить утраченные файлы, изображения, видео и т.д. Есть множество полезных программ и сегодня я расскажу об одной из лучших — 7-Data Android Recovery.

7 data recovery suit

 

7-Data Android Recovery — полностью русифицированная и в целом интуитивно понятная программа. По сути, вам нужно просто следовать подсказкам и ничего более.

 

Если вы сбросили настройки (сделали Hard Reset) или просто удалили файлы, то вернуть их вы можете либо при помощи 7-Data Android Recovery, либо при помощи схожих программ, о которых рассказано в статьях:

Также предлагаю вам ознакомится с подробными инструкциями, благодаря которым вы сможете обезопасить ваши данные от удаления и вам не придется каждый раз восстанавливать их:

Нам нужно скачать 7-Data Android Recovery с официального сайта на ваш компьютер. Или на том же сайте вы можете скачать программу 7-Data Recovery Suit, которая предназначена для восстановления данных с ПК. В ней есть отдельный раздел, который называется «Android восстановления». Принцип их работы ничем не отличается, но как вы поняли, вторая программа является более функциональной и, возможно, пригодится вам в будущем.

7-Data Android Recovery и 7-Data Recovery Suit полностью русифицированы и не устанавливают дополнительный мусор, за что большое спасибо разработчикам.

Теперь нужно подключить устройство по USB к ПК при этом включив отладку по USB. Для этого нужно зайти в Настройки, спустится вниз и найти пункт «Для разработчиков» или «Параметры разработчика» и в нем активировать отладку по USB. Если у вас нету такого пункта, то прочитайте статью: как включить режим для разработчика в Андроид.

отладка по usb

Ну что же, смартфон или планшет через USB к компьютеру мы подключили, отладку по USB включили, теперь нужно открыть установленную программу 7-Data Android Recovery. Вас встретит главное меню программы, на котором нас интересует кнопка «Далее» в правом нижнем углу. Нажмите на нее.

7 data android recovery

После этого вы увидите список накопителей в вашем устройстве. Возможны два варианта: внутренняя память и карта памяти или только внутренняя память. Выберете нужный вам накопитель (клацните по нем) и нажмите «Далее».

7 data android recovery

После этого начнется полное сканирование накопителя и в конце программа выдаст список всех удаленных, утерянных или отформатированных данных и файлов.

7 data android recovery

Чтобы восстановить файл или папку, нужно выбрать его и нажать «Сохранить» в нижнем правом углу. Вы можете выбрать сразу несколько папок или файлов — для этого нужно просто поставить галочку напротив. Вы также можете предварительно просмотреть документы, фотографии и другие медиафайлы перед восстановлением.

7 data android recovery

Итак, вы выбрали нужные файлы и нажали «Сохранить». После этого появится дополнительное окно, в котором вам предложат выбрать место, в которое вы хотите восстановить файл.

7 data android recovery

7 data android recovery

Сразу скажу, что лучше всего восстанавливать файлы на компьютер, а уже потом перекинуть их на смартфон или планшет. Также программа ругалась, когда я хотел сохранить файлы в папку на русском языке, поэтому переименуйте ее название на английское.

Просмотров: 628 | Добавил: admin | Теги: 7-Data, Android, Recovery, восстоновление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 eFSPrTFm  
0
Most people don t like to sit through a two hour movie or a 45 minute wedding, so why on earth do they want to sit and watch 2 3 hours of horse racing <a href=http://ciali.top>buy cialis online us</a>

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Block title

как

Block title

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рекомендую посмотр

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz