Пятница, 29.03.2024, 15:47

Платный опрос!

Реклама

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Метрика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » AdvertApp: заработок на своем Android смартфоне
18:40
AdvertApp: заработок на своем Android смартфоне

Если вам кажется, что заработок реальных денег при помощи Android смартфона – это очередной миф, то вы абсолютно не правы. Представляем вам новое приложение AdvertApp, которое даст вам возможность заработать до 5 000 рублей в месяц, выполняя простые задания.

advertapp

 

Заработанные средства вы моментально сможете перевести на популярные электронные кошельки или на счет мобильного телефона. Для того чтобы начать работу с AdvertApp, вам достаточно просто скачать приложение с Google Play или с сайта http://advertapp.ru. Сразу после этого вам станут доступны и первые задания, выполнив которые, вы получите награду в твердой конвертируемой валюте – рублях.

 

Вам также прочитать и эту статью: как заработать на  своем Андроид смартфоне или планшете

Внимание! При первом входе в AdvertApp введите мой код приглашения: 4v5jj и сразу же получите 3 рубля на свой счет.

Любая сумма, заработанная в AdvertApp, может быть незамедлительно переведена вами на счет мобильного телефона или на один из популярных интернет кошельков, среди которых Webmoney, QIWI, Деньги@mail.ru и другие.

advertapp

advertapp

Что касается непосредственно заданий, то все они сводятся к необходимости загрузить то или иное приложение, оставить отзыв о нем на GooglePlay и, иногда, продержать его на вашем устройстве некоторое время. Как видите, задания довольно простые, а стоимость их выполнения начинается от 10 рублей. Таким образом, чем больше времени вы сможете посвящать работе с AdvertApp, тем больше денег сможете заработать.

advertapp

Помимо высокой цены за выполнения заданий и гибкой системы вывода средств, AdvertApp обладает и другими заметными преимуществами. Вас, несомненно, порадует количество заданий и качество предлагаемых к установке приложений. Если же у вас возникнут дополнительные вопросы или сложности в работе с приложением, то наша профессиональная тех. поддержка сможет быстро и профессионально помочь вам в их решении.

advertappadvertapp

Если же вы заинтересованы в продвижении своего приложения — посетите сайт компании: http://advertmobile.net.

Просмотров: 377 | Добавил: admin | Теги: своем, AdvertApp, смартфоне, Android, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Андрей  
0
Супер! Мне посоветовали ввести код 9v4da и через 20 минут я уже вывел на пополнение телефона 180 рублей. Да, еще при вводе кода 9v4da сразу на счет поступило 5р. бонусных. Не знаю наверное повезло с кодом, но каждый день у меня на счету накапливается около 200 рублей. Выводятся моментально и без комиссий. Проверено неоднократно. Советую всем!

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Block title

как

Block title

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Рекомендую посмотр

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz