Четверг, 18.04.2024, 11:06

Платный опрос!

Реклама

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Метрика

Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 28 » Как получить root на Андроид
16:27
Как получить root на Андроид

Framaroot - Как получить root на Андроид

 
Как получить root

Практически все современные мобильные устройства в той или иной степени стремятся ограничить пользователя в его возможностях по использованию своего аппарата. Одним это удается лучше, другим хуже. У устройств на Андроиде с этим полегче. Нужно лишь знать, как это сделать.
Как получить root

Если вы задались целью получить права root на свое устройство, то мы бы вам порекомендовали посетить форумы, посвященные именно вашему аппарату, поскольку на него могут не распространяться общепринятые методы получения прав. Если вы хотите попробовать сделать это самостоятельно, то мы вам может предложить метод, который срабатывает в большинстве случаев и абсолютно безвреден для вашего смартфона.
Речь идет о приложении Framaroot. При его использовании вам не будет нужен ни компьютер, ни перепрошивка устройства, ничего такого. И самое главное, еще раз обращаем ваше внимание, этот способ абсолютно безвреден для вашего устройства.
Чтобы получить root этим способом, необходимо скачать приложение, установить его на свой смартфон и запустить его. В начале оно спросит, какое приложение для управления правами суперпользователя установить. Рекомендуем ставить SuperSU. Затем оно покажет список из различных кнопок с именами героев трилогии «Властелин колец». В данном случае это просто условные наименования различных уязвимостей, которые используются для получения root-прав.
Как получить root

Смотрите, какой из персонажей доступен, его и нажимаете. Если доступно несколько, то нажимаете на любого. Ожидаете. Если выскочил сообщение о полученных правах, то перезагружаете аппарат и радуетесь. После успешного получения прав саму программу можно удалить.
Если же приложение не смогло рутовать ваш аппарат, то вам тогда прямой путь в специализированные темы форумов, посвященные вашему аппарату.
Framaroot
Просмотров: 2331 | Добавил: admin | Теги: Как получить root на Андроид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Block title

как

Block title

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рекомендую посмотр

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz